Работа в Пензе

Свежие вакансии и резюме в Пензе и Пензенской области.
Каталог курсов и кадровых агентств.
Сегодня: 24:04:2024, Среда
Курсы валют (ЦБ)
на 24:04:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Пенза 16.08.11 10:51
Ищу работу:

ЮРИСТ, ЮРИСКОНСУЛЬТ, СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КАДРОВ

Отрасль:
  • Государственная служба
  • Кадровые службы, HR
  • Юриспруденция
  • Рассчитываю на зарплату:15000 RUR
    Образование:Высшее

    1997-2002 – Пензенский Государственный Университет
    Факультет: юридический
    Специальность: юриспруденция
    Квалификация: юрист

    Опыт работы:от 3 лет

    Январь 2006- декабрь 2010 - Администрация Иссинского района Пензенской области

    Должность: юрисконсульт
    Обязанности: разработка, правовая экспертиза и визирование проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Иссинского района Пензенской области, подготовка и представление в Правовое управление Правительства Пензенской области нормативных правовых актов Иссинского района для включения их в регистр нормативных правовых актов Пензенской области в соответствии с Законом Пензенской области от 01.11.2008 № 1613-ЗПО «О регистре муниципальных нормативных правовых актов Пензенской области», ведение кадровой документации, работа с договорами и соглашениями, обеспечение информирования работников администрации о действующем законодательстве, а также организация работы по изучению должностными лицами администрации нормативных правовых актов, относящихся к их деятельности, участие в судебных процессах, оказание юридической помощи муниципальным учреждениям и предприятиям района, консультирование работников администрации по правовым вопросам, размещение муниципального заказа для нужд администрации муниципального образования (октябрь 2006г. – февраль 2010- председатель Единой комиссии по размещению муниципального заказа для нужд администрации Иссинского района), регистрация объектов недвижимости, разработка и регистрация в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области уставов муниципальных образований района, разработка и регистрация в инспекции федеральной налоговой службы уставов муниципальных учреждений и предприятий района, оказание содействия по правовым вопросам органам местного самоуправления администраций сельсоветов района.

    Декабрь 2010- настоящее время: Муниципальное Унитарное Предприятие «Городская аварийно-ремонтная служба жилищного хозяйства» г.Пензы

    Должность: юрист
    Обязанности: выполнение работы по соблюдению законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов, подготовка проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии, принятие мер по изменению или отмене правовых актов предприятия, изданных с нарушением действующего законодательства, представление интересов предприятия в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществление ведение судебных и арбитражных дел, подготовка и осуществление мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, регулированию социально-трудовых отношений на предприятии, подготовка предложений о привлечении работников предприятия к дисциплинарной ответственности.
    Профессиональные навыки:Уверенный пользователь ПК, профессиональное знание структуры российской правовой системы‚ теории государства и права‚ конституционного права РФ. Опыт защиты интересов организаций в судах, взаимодействия с государственными органами. Полное правовое сопровождение деятельности организации, разработка учредительных документов, типовых договоров, нормативных актов. Опытный пользователь ПК. Знание систем «Гарант»‚ «Консультант+»‚ навыки работы с MS Word‚ MS Excel‚ интернет-приложениями.
    График работы:Полный рабочий день
    Контакт
    Имя: НАТАЛЬЯ, 43 года, зодиак: Водолей
    Контактный телефон:89273605072
    Email:nata0602@mail.ru
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет

    закрыть
    Регистрация на сайте
    Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
    Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

    Цель регистрации:

    Ваше имя:
    Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
    Ваш email: Для подтверждения регистрации
    Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
    Ваш телефон:
    закрыть
    Ваша страна:  
    Ваш регион:
    Ваш город:


    Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
    Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
    Название компании: 
    Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
    Телефон компании:
    Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
    Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

    Ваш email:
    Ваш пароль:

    Не помню свой пароль...